Europäisches Kunstgewerbe, Schmuck & Luxusuhren
Friedrichstraße 67-67A
Mülheim
45468

Corona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt. Sie können schriftlich, telefonisch und online mitbieten.

14 Nov. 2020 15:00 CET
Es sind 219 Lose in dieser Auktion
Los 61
0 EUR
Schätzpreis
Los 62
1.600 EUR
Schätzpreis
Herrenring 750 Weißgold, punziert, mit zentralem Brillant, ca. 0,95 ct, J-K, vs, Ringdurchmesser
2.100 EUR
Schätzpreis
Paar Creolen 750 Weißgold, getestet, mit 48 Brillanten, gesamt ca. 2,2 ct, I-K, überwiegend vs,
1.300 EUR
Schätzpreis
Los 67
400 EUR
Schätzpreis
Los 68
1.200 EUR
Schätzpreis
Los 69
0 EUR
Schätzpreis
Los 70
1.700 EUR
Schätzpreis
Los 73
0 EUR
Schätzpreis
Los 76
1.800 EUR
Schätzpreis
Drehbarer Bandring Wellendorff, 750 Gelbgold, punziert, transluzides Emaille, mit einem
1.600 EUR
Schätzpreis
Collier mit Brillantbesatz 750 Gelbgold, punziert, mit zentralem Brillant, ca. 0,4 ct und 22
1.600 EUR
Schätzpreis
Los 79
600 EUR
Schätzpreis
Los 80
2.500 EUR
Schätzpreis
Los 84
550 EUR
Schätzpreis
Los 85
12.500 EUR
Schätzpreis
Schmuckset 3-tlg., Armspange, Platin, getestet, mit 2 Blautopasen, gesamt ca. 3,8 ct und 18
0 EUR
Schätzpreis
Los 87
1.300 EUR
Schätzpreis
Los 89
850 EUR
Schätzpreis
Los 90
950 EUR
Schätzpreis
Los 92
0 EUR
Schätzpreis
Los 93
2.800 EUR
Schätzpreis
Los 94
1.800 EUR
Schätzpreis
Los 98
570 EUR
Schätzpreis
Jaeger-LeCoultre Reverso Dame Quarz, Gehäuse 750 Gelbgold, Maße 38 mm x 23 mm, Armband
0 EUR
Schätzpreis
Los 103
810 EUR
Schätzpreis
Rolex 'Lady Datejust Pearlmaster' Automatik, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, Lünette mit 12
8.500 EUR
Schätzpreis
Los 106
2.200 EUR
Schätzpreis
Los 107
3.800 EUR
Schätzpreis
Audemars Piguet 'Ultraslim' Handaufzug, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, Ø 31 mm, Armband Leder,
1.000 EUR
Schätzpreis
Los 110
1.700 EUR
Schätzpreis
Breitling 'Cosmonaute Chrono-Matic' Ref. 1806, Automatik, Gehäuse Stahl, Ø 48 mm, Armband Stahl,
2.000 EUR
Schätzpreis
Breitling 'Bentley Mark VI' Ref. H29363, 55/250 nummeriert, Automatik, Gehäuse 750 Roségold,
18.500 EUR
Schätzpreis
Bulgari 'Quadrato' Automatik, Gehäuse 750 Gelbgold, Maße 39 mm x 29 mm, Armband Leder, Original-
1.400 EUR
Schätzpreis
Cartier 'Tank Francaise' Automatik, Gehäuse Stahl, Maße 32 mm x 28 mm, Original-Armband Stahl,
1.100 EUR
Schätzpreis
Chopard Vintage Handaufzug, Gehäuse 585 Gelbgold, punziert, Maße 26 mm x 30 mm, Original-Armband
2.400 EUR
Schätzpreis
Eberhard & Co. 'Ebauche Les Ponts-de-Martel' 598/850 nummeriert, Handaufzug, Gehäuse Stahl,
600 EUR
Schätzpreis
Los 119
1.600 EUR
Schätzpreis
Los 120
0 EUR
Schätzpreis