Schmuck & Luxusuhren | Interieur & Antiquitäten
Friedrichstraße 67-67A
Mülheim
45468

Schmuck, Luxusuhren, Design, Interieur und Antiquitäten | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges

01 Dez. 2023 16:30 CET
25 Nov. 2023 12:00 - 18:00 CET
26 Nov. 2023 12:00 - 18:00 CET
27 Nov. 2023 12:00 - 18:00 CET
28 Nov. 2023 12:00 - 18:00 CET
29 Nov. 2023 12:00 - 18:00 CET
Es sind 403 Lose in dieser Auktion
Ungefasster Brillant
3.300 EUR
2.200 EUR
Schätzpreis
Solitärring
Los 2
0 EUR
4.000 EUR
Schätzpreis
Solitärring
Los 3
0 EUR
700 EUR
Schätzpreis
Lotusblumen-Brillantring im Stil von Van Cleef & Arpels
2.700 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
Damenring mit Brillant-Onyxbesatz
550 EUR
750 EUR
Schätzpreis
Damiani Damenring mit überkreuzter Diamantfront
0 EUR
2.500 EUR
Schätzpreis
Damiani Armband mit Brillantbesatz
3.500 EUR
5.000 EUR
Schätzpreis
Damiani Damenring mit Brillantbesatz
850 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Raubkatzenring mit Brillantbesatz
2.200 EUR
3.500 EUR
Schätzpreis
Libellenbrosche mit Brillantbesatz
950 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
Kordelkette mit Brillantanhänger
0 EUR
3.000 EUR
Schätzpreis
Runder Brillantanhänger
1.000 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Damenring mit Diamantbesatz
700 EUR
900 EUR
Schätzpreis
Zurückgezogen
0 EUR
1.400 EUR
Schätzpreis
Damenring 'Stardust'
1.370 EUR
2.000 EUR
Schätzpreis
Niessing Spannring 'Aura'
1.600 EUR
2.000 EUR
Schätzpreis
Damenring mit Brillantbesatz
850 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Werner Häring Damenring 'Stardust'
1.800 EUR
1.700 EUR
Schätzpreis
Solitärring
Los 19
0 EUR
2.400 EUR
Schätzpreis
Damenring mit Smaragdbesatz
0 EUR
6.000 EUR
Schätzpreis
Solitärring
Los 21
1.000 EUR
1.400 EUR
Schätzpreis
Solitärring
Los 22
2.600 EUR
2.400 EUR
Schätzpreis
Solitärring
Los 23
0 EUR
3.500 EUR
Schätzpreis
Solitärring
Los 25
3.400 EUR
1.600 EUR
Schätzpreis
Damenarmband mit Brillantbesatz
750 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrstecker mit Brillantbesatz
1.000 EUR
450 EUR
Schätzpreis
Damenring mit Brillantbesatz
700 EUR
1.100 EUR
Schätzpreis
Damenring mit Brillantbesatz
0 EUR
2.300 EUR
Schätzpreis
Damenring mit Brillantbesatz
0 EUR
1.600 EUR
Schätzpreis
Solitärring
Los 31
0 EUR
1.400 EUR
Schätzpreis
Collier mit Diamantbesatz
0 EUR
2.000 EUR
Schätzpreis
Damenring mit Brillantbesatz
800 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Vogelbrosche mit Brillantbesatz
800 EUR
1.400 EUR
Schätzpreis
Flachpanzerarmband mit Brillantbesatz
0 EUR
3.500 EUR
Schätzpreis
Herzanhänger mit Brillantbesatz
1.100 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Kette mit Brillantanhängern
300 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Armreif mit Brillantbesatz
2.000 EUR
2.800 EUR
Schätzpreis
Damenring mit Brillantbesatz
0 EUR
900 EUR
Schätzpreis
Werner Zappe Damenring Perlmutt-Brillantbesatz
1.200 EUR
2.000 EUR
Schätzpreis
Werner Zappe Kreuzanhänger mit Perlmutt-Brillantbesatz
0 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Südsee-Zuchtperlencollier mit Diamantschließe
0 EUR
1.800 EUR
Schätzpreis
Brillantanhänger
0 EUR
450 EUR
Schätzpreis
Perlencollier
Los 44
0 EUR
4.000 EUR
Schätzpreis
Perlenarmband
Los 45
0 EUR
1.600 EUR
Schätzpreis
Victor Mayer Fabergé Perlencollier
1.500 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
Kette mit Diamant-Perlanhänger
0 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Damenring mit Brillant-Perlbesatz
0 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Paar Perlenohrstecker mit Diamantbesatz
0 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Damenring mit Diamantbesatz und Mabéperle
0 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Damenring mit Tansanitbesatz
900 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
Damenring mit Saphirbesatz
0 EUR
1.100 EUR
Schätzpreis
Damenring mit Saphirbesatz
450 EUR
650 EUR
Schätzpreis
Zopfkette mit Ringverschluss
1.900 EUR
3.000 EUR
Schätzpreis
Flachpanzerarmband mit Saphirbesatz
650 EUR
750 EUR
Schätzpreis
Brosche mit Brillant-Saphirbesatz
0 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Damenring mit Saphir-Brillantbesatz
350 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Damenring mit Topasbesatz
400 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Caren Pfleger Damenring
0 EUR
1.300 EUR
Schätzpreis