Art, Antiques & Jewellery
Delle 45
Mülheim
45468
Art, Antiques & Jewellery

29 Apr. 2017 14:00 CEST
Es sind 662 Lose in dieser Auktion
26-tlg. Konvolut loser Diamanten und ein Saphir Alle Diamanten im Brillantschliff
0 EUR
Schätzpreis
Schmuckset 925 Silber, vergoldet, Collier mit flacher Panzerkette, besetzt mit Zirkon auf
0 EUR
Schätzpreis
Kette mit Jadeanhänger Kreisrunder Jadeanhänger mit filigraner 750 Gelbgoldfassung, 585
0 EUR
Schätzpreis
Paar Damenringe Ring mit Schlangenkopf, 750 Gelbgold, die Augen der Schlange besetzt mit
0 EUR
Schätzpreis
Paar Damenringe 585 Gelb- und Weißgold, frontal besetzt mit 3 Brillanten, gesamt ca. 0,2 ct,
180 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 Gelbgold, besetzt mit einer blau-grauen Perle und 2 kleinen Brillanten,
0 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 Gelbgold, geprüft, frontal besetzt mit 15 Altschliff-Diamanten, Splittern und 2
330 EUR
Schätzpreis
Memoryring 585 Weißgold, umlaufend besetzt mit 20 unterschiedlich großen Brillanten in
800 EUR
Schätzpreis
Damenring 750 Weißgold, rautenförmig besetzt mit 12 Brillanten und einem gelben Diamanten im
510 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 Gelbgold, geprüft, besetzt mit 3 oval facettierten Rubinen und 2 Brillanten in
380 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 Gelbgold, mittig roter Schmuckstein und 17 Achtkant-Diamanten und Diamantrosen,
100 EUR
Schätzpreis
Damenring England, Birmingham, 1975, 750 Gelb- und Weißgold, besetzt mit einem Opal und 14
0 EUR
Schätzpreis